Лечебная физкультура при лордозе в Ист Клинике — медицинская программа, которая устраняет мышечный дисбаланс из-за избыточного прогиба позвоночника, укрепляет мышцы живота и ягодиц, растягивает укороченные мышцы поясницы, нормализует угол наклона таза.
Врач-ортопед, невролог, вертебролог, реабилитолог, инструктор ЛФК подбирают программу индивидуально с учётом локализации лордоза (поясничный или шейный), его выраженности, причин и образа жизни пациента.
В Ист Клинике мы специализируемся на реабилитации и лечебной физкультуре и понимаем: лордоз — это хроническая боль в пояснице, которая к вечеру становится невыносимой. Это невозможность найти удобное положение. Мы начинаем там, где вы сейчас, и помогаем восстановиться.










































