Сдавали с ребенком 4 года кровь по назначению невролога. Первый раз нужно было взять из вены. Я как мама очень переживала. Прошло все очень хорошо. Приехали утром в субботу, были первыми, спокойно разделись, подождали пока администратор подготовит документы - есть зона для детей с игрушками, елка красивая. В процедурном кабинете очень приветливая медсестра, нужно было набрать 2 пробирки. Прошло без слез, очень спокойно и быстро. Чувствуется профессионализм и умением работать с детьми. Подарила дочке пробирку, шприц и конфетку) клинику рекомендую





Процедурный кабинет Мытищи Кадомцева 2Б
Процедурный кабинет
6 летстаж
от 0 летпринимает
Работает с беременными
Записаться на приём:
В/венное введение струйно (S.Dexametazoni 3,0 ml (12 mg)+ S.NaCl 20 ml) по назначению врача, уточняйте наличие в клинике
900 ₽
Мытищи на КадомцеваЖК Новое Медведково
Январь
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
Врач о себе
В нашем процедурном кабинете мы делаем всё, чтобы медицинские манипуляции проходили для вас спокойно, безопасно и максимально комфортно. Здесь работают опытные медицинские сёстры с профильным образованием и внимательным отношением к каждому пациенту.
Мы проводим:
- забор крови для всех видов лабораторных исследований;
- внутримышечные и подкожные инъекции по назначению врача;
- внутривенные вливания (капельно и струйно) по назначению врача.
Мы понимаем, что для многих людей поход в процедурный кабинет связан с волнением. Поэтому мы объясняем каждый шаг, используем только одноразовые стерильные материалы и современное оборудование, а также подбираем оптимальное время и позу для процедуры, чтобы снизить дискомфорт.
Наша цель — не просто выполнить назначение врача, а окружить вас вниманием и заботой. Вы почувствуете, что находитесь в надёжных руках, а всё, что требуется от вас, — просто расслабиться и довериться профессионалам.
Образование
Отзывы
100% пациентов рекомендуют врача77 отзывов
Новые
Со всех площадок
П
Пациент +7 905 52XXXXX
26.12.2025
Отзыв оставлен на ПроДокторов
Была в клинике с сыном, проходили лечение у невролога и нейропсихолога. На первичном приёме были назначены анализы и УЗИ. Сдавали все в клинике, под присмотром лечащего врача. Анализы сдали быстро, медсестры в клинике смогли расположить к себе моего сына. У доктора, в карте, анализы уже были.
П
Пациент +7 916 20XXXXX
24.12.2025
Отзыв оставлен на ПроДокторов
В первый же день мне предложили сделать капельницу, в процедурном кабинете приятные, приветливые медсестры, очень удобные раскладывающиеся кресла, можно полноценно отдохнуть и даже телевизор посмотреть. Во время капельницы приходит врач проверить самочувствие, или медсестра, или ассистент обязательно контролирует самочувствие.
Записаться на приём:
В/венное введение струйно (S.Dexametazoni 3,0 ml (12 mg)+ S.NaCl 20 ml) по назначению врача, уточняйте наличие в клинике
900 ₽
Мытищи на КадомцеваЖК Новое Медведково
Январь
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00




