Я обратилась в клинику, так как мне нужно было сдавать анализы на определение системного заболевания. Медсестра Амина подошла с учетом индивидуальности анатомического строения сосудов, выполнила профессионально и аккуратно забор крови и вообще очень доброжелательная и компетентная. В самой клинике приятная спокойная атмосфера, вежливый персонал, работают быстро и качественно. Очень доброжелательные специалисты на ресепшене.
Сдавали с сыном вчера анализы. В 8 утра все сдали, ночью уже начали приходить результаты. Персонал очень милый, медсестра все сделала быстро, расходники все хорошие, лень тонкие бабочки, следа у ребёнка даже не осталось. Советую!







